Что не так с моим дедушкой?

***Persona Grata*** Мудрец (13588), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Пётр 17.07.1928. Он умер в 2012 году, но часто приходит ко мне в крайне негативныз снах.
Дополнен 2 года назад
Просто чувствую, что с ним что-то не так, а что я не могу понять. Очень тяжелые настроения во снах, где он приходит. Граничит с кошмарами. Но при жизни у нас с ним проблем никогда не было.
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188834) 2 года назад
На нем приворот, от этого ему очень плохо, просит снять
***Persona Grata***Мудрец (13588) 2 года назад
Татьяна, спасибо большое за ответ. Я как раз хотела сегодня попросить Вас посмотреть, но не решалась беспокоить. Дело в том, что он умер. Как с умершего можно снять приворот? И почему он просит об этом меня? Он, кстати, к моей сестре тоже являлся несколько раз с таким же тяжелым настроением.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188834) ***Persona Grata***, я сниму. Надеюсь, что он придет к вам радостный. Тогда расскажите
***Persona Grata***Мудрец (13588) 2 года назад
Я боялась, что у него неупокоенная душа или он за какие-то грехи мучается, но я просто не знаю за что.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188834) ***Persona Grata***, я снимаю БЕСПЛАТНО
***Persona Grata***Мудрец (13588) 2 года назад
Спасибо! Храни Вас Бог.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188834) ***Persona Grata***, и вас
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79993) 2 года назад
это с пережору на ночь...
***Persona Grata***Мудрец (13588) 2 года назад
Тоже вариант)))
нгш рлд Оракул (79993) ***Persona Grata***, основной
PENSIONER Высший разум (360851) 2 года назад
пытается показать куда спрятал доллары... внимательно запоминайте детали сна...
***Persona Grata***Мудрец (13588) 2 года назад
Точно. Теперь буду)
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 2 года назад
Не исправлена ошибка прошлого.
***Persona Grata***Мудрец (13588) 2 года назад
Да, но она была по отношению не ко мне.
Фаина Голубчикова Оракул (59894) 2 года назад
предвещает глобальные перемены, которые грядут в жизни спящего. я как понимаю вы экстрасенс . в скором будущем на вас обрушиться большой объем работы, для выполнения которой потребуется много сил и энергии. придётся работать с человеком у которого мощная сущность в нутри. человек противоположного пола . будете со временем друзьями или более того.
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Чем то виновата ты перед ним.
***Persona Grata***Мудрец (13588) 2 года назад
Я понимаю. Зачастую именно младшее поколение виновато перед старшим и часто снится то, что не дает нам покоя. Но я бы тогда не спрашивала здесь. Спрашиваю именно, потому что в данной ситуации чувствуется по-другому.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 2 года назад
ваш дедушка пытается вас о чем то предупредить через сон. как обезопасить от чего-то. прислушайтесь к этому сну, можете сходить в церковь поставить свечу за упокой его души ему либо сходить на кладбище отнести помин, прибраться на могилке, посидеть рядом помянуть. тогда возможно перестанет вам снится в таких непонятных снах