Если я стану овощем то можно ли как то заранее попросить врачей чтоб меня убили??? Оставить завещание или что то такое

модерн варфаре Ученик (103), закрыт 1 год назад
Можно ли как то заранее попросить врачей что если стану овощем то меня надо убить?? Или я буду всю жизнь мучаться слабоумным или в вегетативном состоянии????
Дополнен 2 года назад
Типо попросить врачей убить меня заранее, ещё до того как стану овощем
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (618470) 2 года назад
Запрещено людей убивать, если нет узаконенной эвтаназии....
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (57320) 2 года назад
в европах можно. за твои деньги любые процедуры
в россиях нельзя у нас нет эвтаназии. запрещено.
ты будешь долго и мучительно помирать у себя дома
как только поймут что тебе осталось пару дней, тебя выпнут из больницы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414167) 2 года назад
Нет, это незаконно. Эвтаназия запрещена
ЛиНик Искусственный Интеллект (207847) 2 года назад
Завещание на имущество лучше оставить--это можно. Эвтаназия--нет. Хотя, пока вы варитесь, может и будет разрешена.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Смотря каким овощем, могут и съесть...
Сергей Кудровцев Профи (982) 2 года назад
не надейся! сам готовь себе санки летом
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 2 года назад
Никто не будет брать на себя ответственность умерщвлять больного. Это уголовное преступление
Усердие Мудрец (14804) 2 года назад
Об этом нужно говорить родственникам, а не врачам. Врачи обязаны спасать Вас до последнего. Родственники могут принять решение - отключить от аппарата. Но только в случае, если ваша жизнь от него зависит. Если вы просто овощ, но дышите самостоятельно - нет, эвтаназия законом запрещена. Но не спешите покидать мир, даже будучи парализованным! Это тоже - жизненный опыт. Главное, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 2 года назад
Если ты станешь овощем и разум тебя покинет - тебе уже будет неважно, что с этой оболочкой происходит.
модерн варфареУченик (103) 2 года назад
Я видел как люди овощи плакали страдали и тд то есть проявляли эмоции тот же парень которого спецназовцы овощем сделали допустим, значит они могут ещё что то чувствовать и так далее особенно если сделали просто слабоумным а не довели до комы. А страдать из за поломанной жизни. Я не хочу
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 2 года назад
Если ты (не дай бог) станешь овщем, то тебе будет пох ...жив ты или мертв ...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 2 года назад
Нельзя. Можно родственников. Ввести большое количество лекарств.
ПредБессимптомные Оракул (56726) 2 года назад
Завещание к нотариусу, а подобного рода " убийства" у нас запрещены.
Гена Ахметгалиев Знаток (278) 2 года назад
ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА БЕСМЕРТИЕ. ПОКА ВЫ СТАНИТЕ КАПУСТОЙ, ЗНАИТЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЙДЁТ....
Дмитрий Смирнов Оракул (77795) 2 года назад
Умный тут нашелся... В дурку тебя и мучаться будешь, пока от старости не помрёшь. Жизнь это боль, запомни.
Алексей Смирнов Знаток (282) 2 года назад
Эвтаназия запрещена в России.
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 2 года назад
Если смерть мозга выставит консилиум, то прекратят всякую терапию. Но овощь - вегетативное состояние чаще всего таковым не является.