Почему с Ответов никак не уйти...уже час пытаюсь)) В чем их магия?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
))) Спасибо за Лидера
Дополнен 2 года назад
Доброго вечера!)
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443461) 2 года назад
Магия в том, что мы сюда давно вписались) И когда у нас свободное время, тут приятно поговорить, опять же, способ коммунникации)
Я знаю, что люди приходят и через значительный промежуток)
Доброго вечерочка, Вик)
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (33140) 2 года назад
На волне, покрути настройку и сразу захочешь хавать)
Vain Профи (741) 2 года назад
значит здесь тебе интересно
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) 2 года назад
просто зависимость нет не какой магии
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82363) 2 года назад
Практикуйте Осознанное залипание.
Oleg Olegik Мыслитель (5097) 2 года назад
Нас на Вас не хватает! Вы бы быстро ушли))
CV Просветленный (45586) 2 года назад
Ответы дают вам счастье.
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 2 года назад
Жизнь это и есть магия!
Живи в своё удовольствие.
Люби и будь любимой
⠀​ Гуру (3560) 2 года назад
В уведомлениях. Этот красный кружок с числом, что-то в нём есть.
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 2 года назад
В том, что остальные сервисы ВиО сдохли. А из Майловского сколько админы не пытались изгнать социально-сетевую сущность, она опять в последнее время стала возвращаться, хоть правилами и запрещена, и ЛС давно убрали. Магия ВиО в том, что это не тематический, а общий и открытый форум с динамической составляющей: нет веток, есть набегающий и исчезающий вдали поток...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 2 года назад
нам без тебя грустно будет.... доброго....
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161674) 2 года назад
закрой компьютер и иди делай дела.. че ты тут забыла.. заняться нечем?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Привычка тянет, у нас здесь у многих такая проблема.
Серый волк Просветленный (37026) 2 года назад
Люди нестандартного мышления