3 года назад
Низкая скорость скачивания с Яндекс Диска
Как ускорить скачивание с сохраненного файла яндекс диска? очень медленная скорость, а качать 3.7 гб
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте! Скорость скачивания файлов зависит только от скорости вашего соединения и настроек оборудования, дополнительные ограничения мы не устанавливаем.
Чтобы проверить скорость соединения с узлами Яндекса, зайдите на страницу https://yandex.ru/internet и нажмите кнопку «Измерить». Если скорость соединения с нашими серверами высокая, а Диск продолжает работать медленно, пожалуйста, напишите на disk@support.yandex.ru
сходить к другу с скоростным инетом --__+
Позвони им - навтыкай по самые гланды! Оборзели!