Заплатил товары на Алиэкспресс, а он пишет, что заказ не оплачен. Что делать?
Купил 5 вещей с Алиэкспресс, оплатил, оплата прошла, но статус заказа в Алиэкспресс не изменился и просит оплатить товар, хотя я уже оплатил
Тупим? правила кто читать будет, Пушкин?
При оплате картой любой платеж должен быть задержан на срок не менее 24 часов. Сам перевод денежных средств осуществляется в течении 5 рабочих банковских дней (без учета этих 24 часов). Информирование обоих сторон о переводе денег может идти практически мгновенно в момент платежа, но это не означает фактический перевод денег, а только их блокировку у отправителя.
Т. е до вечера пятницы на следующей неделе платеж должен пройти.
ЗЫ: Только при очень офигительном рейтинге на Алике продавец может тебе выслать товар только на основании "инфошки" без фактического перечисления денег Алику.
В Китае готовятся к Новому году С 01,02 Новый год. Празднуют Они Месяц, а то и два! Вот теперь и считай Когда пройдёт оплата и когда отправят посылку!
сколько времени прошло с момента оплаты.