Оцените предварительную сборку ПК из ДНС. Что поправить?
Процессор AMD Ryzen 7 5800X OEM
32 599 ₽ (1 шт.)
Материнская плата GIGABYTE X570 AORUS ELITE (PCIE4.0)
14 999 ₽ (1 шт.)
Корпус PowerCase Mistral X4 Mesh черный
3 699 ₽ (1 шт.)
Кулер для процессора ID-COOLING SE-234-ARGB (200 Вт)
3 499 ₽ (1 шт.)
Оперативная память Kingston FURY Beast Black 8ГБx2 (16-18-18)
7 099 ₽ (1 шт.)
1000 ГБ SSD M.2 накопитель WD Black SN750 SE (NVMe, PCIE4.0)
11 999 ₽ (1 шт.)
Блок питания AeroCool VX PLUS 600W [VX-600 PLUS]
Видеокарта потом
бп на кугар хотя бы
БП меняй на нормальный
ты выбрал самый плохой, какой только бывает
Здравствуйте!
В сети более чем достаточно различных полных обзоров на все аспекты работы блоков питания от авторитетных порталов и изданий. Найти их труда не составит.
К примеру блоки серий VX PLUS и KCAS PLUS конечно же не подойдут для майнинга, но отлично будут работать с начальными и средними игровыми системами с высокой нагрузкой на 12V линию.
Также можете обратить внимание на одну из последних наших линеек блоков питания Aero White и Aero Bronze, кстати говоря AeroCool в этом ценовом сегменте имеет японские топовые конденсаторы и твердотельные конденсаторы. Конкуренты предложить такого не могут.
Бп плохой
Блок питания в мусорку сразу
А видюха хоть какая то есть уже? Встройки у райзена ведь нет