Вопрос По Игре Darksouls remastered

Владислав Барашков Знаток (429), на голосовании 2 года назад
Если убил Лортека в храме огня после того как он дал медаль можно ли будет его призывать например на разверстого дракона
Голосование за лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 2 года назад
Скорей всего призвать его уже будет нельзя. Но вопрос зачем? Разверстый дракон проходится на изиче даже неподготовленному игроку, который освоил базовые механики.