Расчёт финансовой деятельности.

Галина Сергеевна Ученик (101), закрыт 2 года назад
Трое граждан РФ учредили общество с ограниченной ответственностью (далее ООО). Основной вид деятельности - оказание юридических услуг. Уставный капитал ООО был определен в размере 90 тысяч рублей и был распределен между участниками в равных долях. Двое из участников внесли деньги в кассу, третий участник в качестве вклада внес компьютер, стоимость которого была оценена в 30 000 рублей. В течение первого месяца работы было оказано услуг на 50 000 рублей (акт подписан), которые были оплачены заказчиками частично в размере 30 000 рублей. Кроме того, были подписаны договоры на оказание юридических услуг на сумму 100 000 рублей, но услуги не были оказаны (срок наступал в следующем месяце). Однако один из заказчиков перечислил на расчетный счет ООО 50 тыс. рублей. Все участники ООО были приняты в ООО по трудовому договору с заработной платой в размере 30 000 рублей каждому. Заработная плата за первый месяц работы была начислена, но не выплачена.
Для обеспечения деятельности ООО один из участников предоставил в безвозмездное пользование офисное помещение, которое принадлежало ему на праве собственности. В связи с отсутствием необходимости использовать все помещение, состоящее из 2-х комнат, директор компании (один из участников) с согласия других участников сдал одну комнату в аренду. Арендная плата составила 10 тыс. рублей и была внесена в кассу ООО.
Определите доходы компании, ее расходы и финансовый результат, используя законодательное определение понятий (дайте определение этих понятий), учитывая, что ООО использовало общую систему налогообложения. Какие виды доходов Вам известны. Какую выручку получило ООО в результате первого месяца работы. Какие активы имело ООО на конец 1 месяца работы. Какой капитал у нее был, какие обязательства?. Какие документы были положены в основу формирования финансовых показателей деятельности ООО?
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6852) 2 года назад
С чего учредители ООО в сваое ООО приняты на работу? Рассмеялась
ТатьянаМыслитель (6852) 2 года назад
Это никого не волнует
ТатьянаМыслитель (6852) 2 года назад
Юмористы из области фентези
Галина Сергеевна Ученик (101) Татьяна, я тоже была удивлена таким условием задачи, но увы это так) И типа из этого я должна сделать ещё расчеты