Какое доменное имя онлайн-кинотеатра KinoGo сейчас официальное?
Я слышал, что сейчас актуальные домены:
KinoGo.appspot.com — зеркало
KinoGo.la — основной
Правда ли это? (взял с группы в ВК и не знаю точно ли официальная это группа)
Ну зашёл на основной, всё работает, вроде сайт как раньше был, правда последний раз онлайн смотрел более 5 лет назад, т. к. на таких сайтах плееры тупые и не успевают прогружать видео, хотя интернет быстрый. А что сами не зашли не посмотрели? Видно же что походу эти сайты, комментов куча свежих и дизайн этот. И да, это не официальное творение, сам по себе этот онлайн кинотеатр пиратский, ибо контент пиратский и у него есть правообладатели, которые подают жалобы.