Философский вопрос
+2Не первый раз уже, выключает напрочь, не могу есть, через силу, 2-3 дня не могу с постели встать. Это не биополярка?
Или что то похожее? Понял, человеку достаточно выпить два сырых яйца, хороших! Не эту хрень с лимонным цветом желток;) оклимался! Думал каюк, 4-5 дней организм поносом реагировал на воду! Реально очко сыграло, обезвоживание серьёзная хрень.
хм.. похоже на запойчик ) по симптомам
не. у биполярки очень конкретные симптомы... надо?
у этого тож есть название... нннадо?
Вот, всю, "гадость" рассказали... эту тему передали... ну, и как, нам - "это" - кушать?... И про, Ваш, желудок, слушать... ;)