Вопрос по теме ревности и обычного выпускного вальса.

Алексей Иванов Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Я встречаюсь с девушкой на расстоянии. Моя девушка танцует вальс в школе(репетируют пока что) каждый день- через день по часу-полтора после занятий. Танцует с каким то парнем, с которым не общается. Так вот, мне больно слышать от нее, как они держутся за руки, как он прижимает ее к себе, поднимает на руки и так далее. Я собственник и очень ревнивый, что делать с этим - я не знаю. Они вроде друг с другом не общаются(только по поводу вальса), но это и не важно, мне просто неприятен факт всех этих касаний, прижиманий и т.д.
Это ведь просто выпускной вальс, который танцуют абсолютно все(я не танцевал только вот)
Вроде это ничего и не значит, но мне с этого больно, начинаю плохо общаться с самой девушкой и портить настроение и ей и себе, накручиваю и думаю о всех этих касаниях. Партнер в вальсе еще у нее менялся уже и не раз(тоесть на руки поднимали, обнимали, касались где угодно несколько парней)
Она знает какой я, она мне обо всем говорит, все рассказывает. Говорит, что как факт танцевать вальс хочет, а на касания ей все равно.
Я неуверенный в себе? Это все нормально? что делать со своими чувствами или с ними делать ничего и не нужно... хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102216) 2 года назад
Вы неуверенный человек. Придумали какие-то отношения на расстоянии, забиваете голову пацаном, который разучивает с девушкой танец. Вам даже не хватает смелости сказать девушке, что вам неприятно, а она не понимает, что вам неприятно и продолжает делиться впечатлениями. Суть отношений в том и состоит чтобы делать человека рядом с собой счастливым, а вы ещё жить толком не начали, а уже столько нервозности и страданий. Почему вы не рядом с ней и не разучиваете этот танец? Вас разделяют километры? Есть вещи, которые не подвластны человеку. Или смотритесь, или меняйте ситуацию
Алексей ИвановУченик (100) 2 года назад
Я говорил ей неоднократно, что мне очень все это неприятно. Она тоже с такими вот проблемами в голове и говорит, что понимает меня, но этого не избежать, объясняя мне всю ситуацию, что никак без вальса.
Алексей ИвановУченик (100) 2 года назад
Да, нас разделяют километры. очень много километров.
Алексей Иванов, не говорите о вальсе с ней!
Денис Александров Ученик (7) 2 года назад
Соглашусь с первым ответом, будь увереннее
Алексей ИвановУченик (100) 2 года назад
Я не понимаю, что это за чувство. Мне вроде неприятны касания - это ревность? В девушке я уверен, а больно с того, что ее трогают, обнимают, к себе прижимают и на руках носят - что это значит и что за чувство такое? не понимаю сам
. . Искусственный Интеллект (414077) 2 года назад
глупая -ревность на ровном месте .
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Какой вальс, когда сейчас хип-хоп в моде?
Иван КраснорейковМудрец (15317) 2 года назад
Го Брейк Дэнс
магдалин барбосовичУченик (94) 2 года назад
Может автор с центра
Жанна Голубева Знаток (402) 2 года назад
Сходи к психологу, разбери такое отношение к себе и девушке
магдалин барбосовичУченик (94) 2 года назад
Такая интересная откуда у него деньги?
Жанна Голубева Знаток (402) магдалин барбосович, а у тебя откуда деньги? Ты работаешь? А он работает? Или как живёт без денег, м?
Salli Older Мастер (1558) 2 года назад
Поговорите вместе и решите вопрос.
вэлл Просветленный (31943) 2 года назад
Она ещё не твоя собственность.
Майкл МайерсУченик (241) 2 года назад
Ещё?
бубибрун Оракул (54017) 2 года назад
Твою девушку пусти "по рукам ( в прямом смысле )
А ей это даже в кайф, раз она в мельчайших подробностях тебе пересказывает как и где ее трогали
Выводы делай сам, тут тебе ничем не помогут
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 2 года назад
Уважаемый!
Вам, видимо, лучше жить одному всю жизнь.
Характер Отелло грозит убийством.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 2 года назад
С девушкой надо встречаться в постели, а не на расстоянии. Иначе какой смысл в этих вальсах!
tuzo Мудрец (18212) 2 года назад
Девке бежать надо! к
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 2 года назад
Что это за вальс, в котором ее поднимают на руки и из какого века твоя девушка?
Попроси ее просто ничего не рассказывать
Terry* Оракул (64951) 2 года назад
Прикольно извращенцы развлекаются.)
Диванный философ Оракул (99783) 2 года назад
Дальше первого предложения не читал, ибо пустая трата времени
Terry*Оракул (64951) 2 года назад
А я ступила и все прочитала.)) Меня поимели. (
Диванный философ Оракул (99783) Terry **, ещё и удовольствия не получила, думаю
Я Гаврила! Просветленный (33936) 2 года назад
Не обольщайся.
Если танцует, значит общается.
Вальс это не брейк данс и не хип-хоп. В процессе танца можно и пообщаться.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 2 года назад
Она любит танцевать и не бросит это занятие. А вы любите ревновать и тоже не бросите это. Примите это к сведению.
Нужно быть гибким или расставаться.
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 2 года назад
1. Если отношения из виртуальных не переходят в реальные, их пора заканчивать, так как в них нет смысла.
2. Ревность - хорошее качество: позволяет сохранить пару. (Если есть что хранить).
3. "На касания ей все равно": она не рассматривает партнёра как любовника.
4. Вам нужно быть вместе: реализуйте данный пункт. Иначе см п. 1.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133725) 2 года назад
Любые романтические отношения на расстоянии или переходят в реал или обречены.

Автору рекомендация лечить свою неуверенность в себе, низкую самооценку. И девушку искать ближе.
А по ситуации. Она делает то, что считает нужным. То, что ты не жоверяешь, это твоя, а не ее проблема.
Ты ее душишь, ограничивая в танцах. Это добром не кончится.