Почему то я люблю пельмени без бульона, а еще лучше, когда они еле теплые

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 2 года назад
То есть не горячие, остывшие, можно даже комнатной температуры.
А дальше можно к ним сметаны или перца по вкусу.
Я один такой извращенец?
Почему то все окружающие меня люди любят горячее, любят чтоб с водой внутри или бульоном, не любят сухие пельмени. А я люблю.
Но чтоб само мясо было сочным, но без воды.
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (120712) 2 года назад
Люблю, чтоб не плавали в воде, но внутри были сочными. После того, как их выловили, они должны полежать на тарелке, чуть обсохнуть и сжаться, немного остыть. А есть их надо с приготовленным горчичным соусом и маринованными помидорками или огурцами.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 2 года назад
Лялька Искусственный Интеллект (120712) КрЫвічи _ мЫ!, Бррр, они что, жареные?
Остальные ответы
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
А я свои готовлю., и из них "Кулёминки" - жаренные..! А там уж, с чем придётся!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226530) 2 года назад
Мне только в горячем виде нравятся. Можно без бульона, но горячие.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12991) 2 года назад
Всухомятку всё жрать вредно, для справки.
карлуччо Искусственный Интеллект (248508) 2 года назад
может веганские
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 2 года назад
а это вообще есть можно?
the Dragon Оракул (74568) 2 года назад
Вообщето горячее есть вредно!
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 2 года назад
Уважаемый Скелетов!
Согласен на 123%.
Так язык не ошпаришь.
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
С бульоном зае.. готовить. Бульон отдельно варят на говяжьей основе 4 часа.
Вода, в которой они варились, бульоном не считается.
Шеф-повар Василий Емельяненко однажды скандал в ресторане устроил, когда ему подали воду (в которой они варились) вместо бульона. Они ответили, что это и есть бульон.. Дальше полетели ножи.
Александр Трофимов Высший разум (4686160) 2 года назад
Пральна!
Та же хрень.
Я люблю пельмени, а не суп из пельменей, ведь внутри каждого норм. пельменя СВОЙ бульон... Отсюда - еле тёплые пельмени есть вкуснее и безопаснее... Что б бульоном не обжечься! И, опять же, сметана не так быстро тает)))
Олег Никитин Профи (787) 2 года назад
Еште колбасу с хлебом. + Квас, Дристанете и заманчивость уснет)
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Холодные можно сразу много сьесть. А горячие долго остывают обожжешься. Но лучше пожарить и с кетчупом барбекю, ммм
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
А я вообще не люблю никакие пельмени и вообще мясо в тесте.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Всё правильно: либо масло бросить, либо сметану. А ещё люблю оставшиеся пельмени на следующий день обжарить на сковороде. А пить воду из -под пельменей, тоже, что и из-под вермишели. Бульон в супе должен быть - на мясе приготовленный. Хотя, если в этот день не было у меня первого, могу и с водичкой, добавив в неё масло, поесть.
Васислав ливенцов Ученик (8) 2 года назад
лучше горячие чем никакие комнатные
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
По мне так наоборот, горячие не позволяют ощутить полный вкус мяса, а чуть остывшие позволяют насладиться вкусом мяса.