Есть ли у загаданного человека чувства ко мне?

Молочный Коктейль Мастер (1103), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Вопрос состоит в следующем: является ли этот человек (29.11.2003) моей судьбой и пересекутся ли когда-нибудь ещё наши пути? Также интересует, есть ли у него какие-нибудь мысли насчет меня, какое у него ко мне отношение. Моя дата рождения: 27.04.2003. Мое имя: Екатерина, его - Владислав. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 2 года назад
луна 10кубков дама кубков- он кармический человек в вашей жизни но не по судьбе. у вас другой будет брак на будущее возможно даже есть шанс жить вместе с другим мч уже в след году. вы будете любимы желанны но не с ним, всему свое время
Молочный КоктейльМастер (1103) 2 года назад
спасибо Вам большое за столь подробный ответ! хотелось бы еще спросить, если Вас не затруднит, не могли бы Вы хотя бы в двух чертах описать внешность будущего молодого человека? (рост, волосы, глаза, кожа)
еще раз спасибо!