В первую очередь попробуйте новую резиновую прoкладку поставить, зачастую именно она является причиной подобных проблем. Ну а если не поможет, то лучше весь смеситель поменять - если выберете хороший, то вам его лет на 5 как минимум хватит, я года 3 назад на
https://santehnika-shopping.ru брал смеситель, до сих пор все в порядке.
Стоит вот такой смеситель (фото 1), проблема в следующем - когда переключаю воду на душ, вода бежит ещё и с под крана, начал разбирать, и дошел до того, что не могу достать эту деталь. Она вообще достается?