Не работает мод от FlyByWire в MSFS

Не скажу Не скажу Знаток (254), на голосовании 2 года назад
Решил поставить А32NX от FlyByWire, так как у дефолтного А320 половина кабины не работает и очень мало функций и возможностей. Поставил А32NX и при загрузке самолёта все дисплей черные, ничего не нажимается, очень громкий шум, штурвал и РУД тоже не двигаются. Почитал в инете, говорят мол конфликтует с другими модами в папке community, удалил там все и снова поставил мод, не помогло. Надеюсь на помощь здесь. Заранее огромное спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Димка Проскурин Знаток (329) 2 года назад
Это пиратка или стим? Возможно некоторые моды распространяются на всю папку игры. Если игра мало весит, можешь переустановить её(удалить и скачать заново). Все твои данные (сохранения, уч. запись и т. д.) останутся. А после этого скачай мод заново. Отпишись, если помогло.