Если бы вы были птицей, то как бы относились к орнитологам и орнитологии?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621733), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Ship Просветленный (40439) 2 года назад
А птицы знают, что это такое ???
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621733) 2 года назад
" если бы вы были птицей "
Vlad ShipПросветленный (40439) 2 года назад
Если бы у бабушки ...
Но ведь птицей всё же ???
Александр М Оракул (99960) 2 года назад
Положительно, ведь к антропологам хорошо отношусь
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621733) 2 года назад
А если они тебе колца на лапы привешивают....
Александр МОракул (99960) 2 года назад
Вот тут сложнее)...
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) 2 года назад
не хотела, чтобы меня окольцевали)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621733) 2 года назад
У тебя очень серьёзное лицо, конечно тебе это было бы не к лицу.
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) Хроник Нарнии, Вы меня недооцениваете, всему и везде свое время)))
Живорыбкин Мудрец (16644) 2 года назад
для меня бы их не существовало.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621733) 2 года назад
а кольцо на лапу?
Живорыбкин Мудрец (16644) Хроник Нарнии, это не орнитологи, а просто что-то страшное
Мила Искусственный Интеллект (258489) 2 года назад
Как люди относятся к патологоанатомам.
Ксандр Мудрец (12732) 2 года назад
Если птице отрезать крылья то она умрет от скуки потому что летать не сможет
Pinguim de Magalhães Ученик (196) 2 года назад
Равнодушно. И в кольцах ничего страшного нет.
Сворок Мыслитель (5624) 2 года назад
Гадил бы им на головы, каркал в ухо и клевал в хваталки, искренне недоумевая х им от меня надо.?!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 2 года назад
Шугалась бы от них, шумно махая крыльями.
софья пердунова Гуру (2984) 2 года назад
птицы должны их различать по запаху
denis kirow Просветленный (37431) 2 года назад
Какая разница на кого какать с высоты птичьего полёта ..
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 2 года назад
" Шарики за ролики..." - Чо курил?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621733) 2 года назад
Здесь это нельзя писать
так что с ответом на вопрос?
Татьяна Оракул (83175) 2 года назад
Я бы их окольцевала сама... :)
Евгений Поляков Профи (661) 2 года назад
Если бы я был умной птицей, то нормально
Комиссар Гуру (4011) 2 года назад
птицы не относятся к орнитологам никак. они -предмет изучения. тот же самый вопрос можно задавать человеку-от хирурга-травматолога до патологоанатома. ни один человек к ним не относится, наоборот-это он предмет изучения. да и то не всякий и не всегда.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621733) 2 года назад
ну и что. у людей все равно есть какое то отношение и к хирургам и к травматологам. как и к любому предмету.
Комиссар Гуру (4011) именно какое-то
ЦИАНИД Просветленный (23670) 2 года назад
Если это колдун орнитолог, который сам в птицу превращается и лётает.. неведомыми тропами, чтоже в нем хорошего для птиц...
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621733) 2 года назад
это да. но и птицы разные и орнитологи
ЦИАНИД Просветленный (23670) Хроник Нарнии, и какой смысл в том? Птицы летают за вожаком стаи. Орнитологи знают кнопки* управления.... У псих больных как у птиц в стае есть также лидер, за которым они следуют ментально, считая ментальность вожака истиной в первой инстанции.
Jamaika Оракул (85117) 2 года назад
Обошла бы десятой дорогой
kommentator Искусственный Интеллект (200245) 2 года назад
они любят кольцевать нас птиц, я бы помечал сверху их
Высокий Оракул (70131) 2 года назад
Я бы просто не смог на них по влиять, но зато бы не имел грехов.