Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Управленческие решения, вопросы

Николай Орлов Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
1-Контроль и оценка результатов реализации управленческого решения заключаются в:
Выберите один или несколько ответов:
a. своевременном выявлении убывающей эффективности решения и необходимости в его корректировки или принятии нового решения.
b. определении комплекса работ и ресурсов, необходимых для достижения целей
c. измерение и оценка последствий решения
d. распределении работ и услуг по исполнителям и по срокам
2- Анализ ситуации предназначен для:
Выберите один ответ:
a. определения причин отклонения от режима деятельности в результате внешнего или внутреннего воздействия на организацию
b. выявления проблем, которые следует решать
c. определения показателей, по которым будет производиться сравнение альтернатив и выбор наилучшей
3-Участие группы сотрудников в генерировании альтернатив полезно в случаях, когда:
Выберите один ответ:
a. руководитель не в состоянии самостоятельно найти решение проблемы
b. проблема ранее встречалась, но решение забыто
c. решаемая проблема ранее не встречалась
4-Выбор альтернативы носит характер компромисса
Выберите один ответ:
a. Да
b. Нет
Голосование за лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (114419) 3 месяца назад
Нихрена себе, школьники нынче пошли... Даже выбрать ответ из имеющихся не могут. Нам в своё время вообще вариантов не давали, надо было самостоятельно найти ответ и обосновать его. Деградируете, детишки. И виновато в этом наше правительство.
На, вот, лучше фотку зайчега, улыбнись и деградируй дальше:
Николай ОрловУченик (88) 3 месяца назад
дружище, я далеко не школьник, а работающий человек, а это доп образование, было бы время, я бы сел и выучил и сам сдал, но увы, работа не всегда позволяет. Зато ты я смотрю остряк, вместо того, чтобы помочь, кидаешь такие фотографии, уж лучше бы промолчал)))
Похожие вопросы