Какие есть корейские салаты и соленья

Короче. Готовлю корейские соленья на продажу. Ну просто дедушка кореец, и почему бы не продолжить его дело.
Короче.
На данный момент продаю: кимчи, кактуги, морковь по корейски и дайкон в маринаде (ну типо знаете к курице подают, не знаю как называется)
Так вот. Все требуют шире ассортимент. Ну осенью точно буду делать тяй (паста соевая), соус, креветки ферментированные. Закажу онгги (корейский глиняный горшок для кимчи и не только)
Так вот. Нужен ассортимент из салатов и солений. Ничего в голову не приходит

мне тоже

очень разные

рыба хе. морковка

Хе из рыбы, хе из мяса, проросший маш. Короче до фига ещё есть всяких салатов и холодных закусок.

Почему бы не спросить у дедушки-корейца?) Кто, как не он, лучше знает корейскую кухню!