Как может Бог благословить кого то, если человек не развит и не совершенен? По моему это христианская ложь обрела такую
Значимость, что в нее стали так же верить, как и в то, что человек уже верит, и не смущает то, что он ничерта не знает, зато верит, у них это святое считается дело, тупо верить и не понимать, при чем ничего, от слова совсем ничего.
Подобное притягивает подобное.
Не ищи логики у этих отсталых суеверных .
Не верю не в кого, только в себя и свое мировоззрение, с которым я добираюсь своими силами, если говорить субъективно, если бог уж и создал нас, то почему он создал несовершенных и не развитых людей, глупо с его стороны, да и к чему нам такие вопросы и выводы, если он и создал нас, пускай докажет свое существование, тоже самое можно сказать о инопланетян, которых типо удалось запечатлить, вот возьмём историю, даже "новая история" сосредоточена на вранье и лжи, сугубо то, что было 100 лет назад, может быть неправдой, поэтому не понимаю как можно верить в бога, который мог создать нас несовершенными и не развитыми для общества людьми, каждый со своим изъяном, даже если ты слишком умный, никто не узнает на это ответа, но и нет смысла ответа на этот вопрос, сначала бы доказали существование придуманного человека, которому до нас дела в жизни нет.
Нет никакой лжи.
"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное". (1-е Коринфянам 1:27 https://bible.by/verse/53/1/27/ )
Кто лично вас благословил на решение чужой жизни?