Что скажете от программе Hitman Pro

Матвей Попов Профи (516), на голосовании 3 года назад
Он нашёл мне столько майнеров и переадрессовщиков. Но правда ли это или фейк?
Я никогда не ставил антивирус, я даже удалил виндовс антивирус вырезал просто под 0.
И за 5 лет видимо накопил 'МАЛОВАТО' вирусов, качая торренты и всякие читы.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303650) 3 года назад
Облачный антивирусный сканер, не лучше, не хуже остальных!
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176408) 3 года назад
Ну это на данный момент лучший сканер вредоносных программ, наряду с AdwCleaner. Единственный минус - он платный
Trigger Мастер (1028) 3 года назад
Не пользуйся подобной чушью. Нормальный фаервол и аз в месяц проверять онлайн не устанавливая подобные фекалии и будет тебе счастье