Пропадают контакты из телефона Xiaomi. Прошу помочь пожалуйста.

У меня вот такая проблема. Раньше у меня было 100+ контактов, всё было хорошо. Но в один миг большинство контактов пропали. Когда делаю перезагрузку, они появляются а потом резко исчезают. С чем связана проблема, и как её решить? Прошу помочь. Телефон Xiaomi Redmi Note 9S

нет места на симке

Для начала сделай резервную копию, потом смотри настройки фильтров и видимости контактов