ЧТО ЗА ДИЧЬ? КАКАЯ-ТО ПРОГРАММА V_K_D-J.exe ??????

Станислав Ученик (170), закрыт 2 года назад
Я не знаю откуда это
Лучший ответ
Софья Ершова Ученик (131) 2 года назад
Поздравляю. Это вирус. Удалить его можно следующим способом:

Заходим в "Пуск" и открываем "Панель управления"
В панели запускаем "Удаление программы"
Выбираем Vkontakte.DJ и жмём на кнопку "Удалить"
Запускается мастер удаления программы. Жмём "Далее", чтобы удалить программу
Программа практически мгновенно удаляется и сообщает о том, что она "полностью" удалена. Это видно на скрине ниже
Но мы, конечно, в сказки не верим, поэтому идём на поиски остатков. И сразу же на диске С: их находим. Папка "VkontakteDJ" располагается в корне диска С: — удаляем её
Теперь ищем поглубже в структуре папок. Вот ещё одна папка программы:
Теперь почистим реестр для удаления записей о программе.

Если не сработало, смотри в ютубе.
СтаниславУченик (170) 2 года назад
вСе ХУЖЕ... ПишЕт какаято ОШибка
Софья Ершова Ученик (131) Станислав, в ютубе посмотри и не бойся: главное чтобы в твоим вк ничего не случилось, а то поразить может.
Николай АндреевГуру (3928) 6 месяцев назад
Просто в программах и компонентах легко удаляется. Подцепил как-то при установке офиса, скачанного с неофициального сайта (т к с официального скачать нереально)
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286576) 2 года назад
Удали
СтаниславУченик (170) 2 года назад
не удаляется
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286576) Станислав, В безопасном режиме удали
СтаниславУченик (170) 2 года назад
У меня ВИНДОВС 8
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286576) Станислав, И?
СтаниславУченик (170) 2 года назад
как?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286576) Станислав, Как обычно Нажимаешь WIN+R Пишешь → msconfig → ОК
qwinkadddУченик (234) 2 месяца назад
ну eбать ты гeний
Dungeon Master Мудрец (12589) 2 года назад
Программа чтобы слушать и скачивать музыку из ВК
Илья ТарасовУченик (152) 2 года назад
это скрытый вирус но он говняный
Николай Андреев Гуру (3928) Илья Тарасов, да :) Он смешной, видимо, ничего и не делает. Проба пера, так сказать
черная полоса Профи (862) 2 года назад
Вирус местного разлива. Удали его через корневую папку
СтаниславУченик (170) 2 года назад
КаК????
Yaroslav Qwerty Просветленный (43346) 2 года назад
Это программа для взлома ВК аккаунтов.., удали, пока свой ак не потерял..
Илья ТарасовУченик (152) 2 года назад
его даже скачать не получится я пытался
Емеля * Искусственный Интеллект (354146) 2 года назад
VKontakte DJ это такая программа для скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте. Не официальная, так что теоретически может быть опасной. В диспетчере отображается как VKDJ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (153133) 2 года назад
VKontakte DJ,программа для скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте, удали её, если не нужна ...
Илья Тарасов Ученик (152) 2 года назад
зайти в диспетчер задач и найти прогу и там свойства и будет место нахождения файла скопируй и вставь в поиск файлов(типо вставь в эту длиную поисковую штуку) и как загрузится удаляй папку или файлы
Mak GT Ученик (170) 2 года назад
братан это вирус найди в энете как удалить его такаяже фигня была так он мне и танки нахуйц и весь интернет скачал и потом снёс систему (
anime?Ученик (187) 1 год назад
невозможно
Максим Сметанюк Ученик (221) 1 год назад
Сейчас откопал ее в диске, папка называется "planners-prince", прячется гадость..
что блинЗнаток (490) 1 год назад
она так же может называться priority-prototype
Захар МирныйУченик (110) 1 год назад
у меня называлась polo-pricious
Влад Влад Знаток (456) 1 год назад
Может быть уже не акутально , но для следующих людей, VKDJ запускается вместе в виндовс, действия:
Открываешь диспетчер задач, находишь, клацаешь пкм , к расположению файла, снимаешь процесс в диспетчере задач, и в его расположении полностью удаляешь папку , потом из корзины тоже
Vadim GanenokУченик (101) 1 год назад
Боже... Только ты помог, спасибо огромное
Юрий МазанУченик (181) 6 месяцев назад
Я ничего не понял
Юрий МазанУченик (181) 6 месяцев назад
Бля,раздуплился,ты красавчик,спс
Бро БроУченик (183) 3 недели назад
спасибо до сих пор актуально но есть загвоздка что файл находится в скрытой папке к которой получить доступ не так уж и легко