Проблема с устновкой хостинга на Debian 9, Панель Hostipl 5.6

Артемий Кумпан Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Привет, я поставил панель hostipl 5.6 на чистый debian 9, root там доступ есть, но почему то пишет это :
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 2 года назад
Так написано же всё что делать
Да и зачем тебе hostipl?
Артемий КумпанУченик (102) 2 года назад
hostipl топовая панель, а если ставить другую, то других я не знаю
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Pterodactyl бесплатная панель и установлена у известных хостинговых компаний
Евгений Высочин Просветленный (37979) 2 года назад
Скорее всего имеется в виду папка /var/www
Но если сделать к ней полный доступ, то это будет дырявая панель хостинга.
Артемий КумпанУченик (102) 2 года назад
попробую