Низкий фпс в Standoff 2 на эмуляторе BlueStaks.

Здравствуйте, вообщем проблема такая - играл я раньше в стэндофф, и было всё чётко, 60-50 фпс гарантированно. Но потом что то случилось, и теперь у меня 10-20 фпс. Но если я открываю диспетчер задач (просто открываю и всё) то у меня снова 60 фпс. И если бы всё фиксилось открыванием диспетчера задач, то всё ок, но у меня он почему-то через какое-то время закрывается, (примерно минуты через 2). Я не знаю, как и с чем это связано, почему от того что открыт диспетчер задач у меня 60 фпс, и почему диспетчер задач сам по себе закрывается?
Вообщем всё очень странно, кто знает, как это решить - напишите пж.

Очень похоже на туповатый вирус-майнер, который отключается при включении Диспетчера Задач, а при игре продолжает работать на полную мощность!)

Попробуй поменять на другой эмулятор.