Что делать, если у посылки уже два дня висит статус "Покинул склад. Ожидайте поступления в пункт выдачи". 5post

Уже 2 дня висит статус "Покинул РЦ Елабуга. Ожидайте поступления в пункт выдачи". Писал тех.поддержке 5post, говорят одно и тоже, что посылка готова к отгрузке со склада. Что в этом случае делать? Операторы всё по шаблону пишут

Шустрый ты как электровеник!
Два дня, а он уже из штанов выпрыгивает!
Сказано ждать - значит жди.

Что делать? Ждать!

если вы не можете понять написанное на сайте, то что вы ждёте от написанного тут

Заказ приехал?целый?, а то у меня заказ хрупкий, у меня сейчас тоже заказ в РЦ Елабуга висит 2 дня, первый раз закал через 5 post

Ждать. Какие ещё варианты?