Как удалить аккаунт Мос.ру?

Дело в том, что я не могу зайти МЭШ дневник и даже получить эту услугу, хотя со всеми другими услугами все нормально, учетка подтвержденная (паспортные данные, снилс, номер, почта, омс полис, все есть). Дал кл. руководителю снилс, номер и почту чтобы она внесла в систему школы, все внесли, а зайти в дневник все равно не могу, поэтому я решил полностью удалить акк мос.ру и потом заного зарегестрировать на мой номер и по новой внести все данные, может тогда получится зайти, так вот стоит ли удалять учетку? вдруг я больше не смогу ее зарегать и войти на нее, кто знает напишите пожалуйста

Здравствуйте!

Для решения вашего вопроса рекомендую обратиться в службу технической поддержки сайта mos.ru через форму обратной связи https://www.mos.ru/feedback/support/ или по круглосуточному телефону 8(495)539-55-55.

Коллеги будут рады помочь!

А никак. Вот мы тебя и поймали, уахаахха