В каком сезоне леди баг и супер кот узнают кто они?

Яна Климова Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (104915) 2 года назад
В третьем сезоне, в серии "Белый кот" они узнают личности друг друга, пока Леди Баг не исправит вмешательство во времени и они снова всё забудут.
Ещё была серия "Обливио", не помню, какой сезон, где они потеряли память, но знали личности друг друга и что они герои, пока Леди Баг не использовала супершанс и в их памяти стёрлись моменты, где они знали друг друга.
Ещё в четвёртом сезоне была серия, где они узнали личности друг друга и Бражник забрал у них талисманы, но один из квами использовал второй шанс и всё вернулось на своё место.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (104915) 2 года назад
"Обливио" -- третий сезон, 10 серия.
"Белый кот" -- третий сезон, 22 серия.
_asnnag_Мастер (1035) 2 года назад
Ухты интересно, и все же хочется дождаться того момента когда они узнают об этом довольно , а не в порыве сражений со злодеями, и не когда они забудут про это
Остальные ответы
Михаил Заполярский Ученик (144) 2 года назад
В первом, в первом сезоне, где они знакомятся.