Можно ли брать аванс или зарплату раньше времени?

Я работаю неофициально на следующей недели у отца день рождения а денег нет. Можно ли брать аванс или зп раньше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если работодатель не против - почему бы и нет

Попросить можно всегда, а вот дадут или нет- вопрос философский.

так, спросите у того, у кого работаете. неофициально вообще могут не платить, ни раньше, ни позже

вы никто.. и ваш хозяин тоже. Только потом мне своими налогами пенсию таким отдавать.. вне закона ВЫ!!!!

Если у бухгалтера нет месячных то даст