Можно ли брать аванс или зарплату раньше времени?
Я работаю неофициально на следующей недели у отца день рождения а денег нет. Можно ли брать аванс или зп раньше?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если работодатель не против - почему бы и нет
Попросить можно всегда, а вот дадут или нет- вопрос философский.
так, спросите у того, у кого работаете. неофициально вообще могут не платить, ни раньше, ни позже
вы никто.. и ваш хозяин тоже. Только потом мне своими налогами пенсию таким отдавать.. вне закона ВЫ!!!!
Если у бухгалтера нет месячных то даст