Какие события ожидают в феврале месяце ?

tati ruh Ученик (3), на голосовании 2 года назад
Диана 23.03.96
Голосование за лучший ответ
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 2 года назад
не торопиться . хорошо всё взвесить. пустая трата сил до весны.
tati ruhУченик (3) 2 года назад
В каком направлении пустая трата сил ?
Фаина Голубчикова Оракул (59884) tati ruh, жаль во всех областях . если те годы и имя соответствует темно везде даже лучика солнышка нет мрак.
Вот и все Мудрец (18582) 2 года назад
Поездка у вас намечается, очень хотите. Большие хлопоты денежные. Общение с мужчиной.
tati ruhУченик (3) 2 года назад
Спасибо! А мужчина какой ?
Вот и все Мудрец (18582) tati ruh, темноволосый и темноглазый. Старше Вас
NorthernLights Мудрец (11542) 2 года назад
Влиной жизни: карта Влюблённые- заложите основу для плодородных отношений. В здоровье: Карта императрица: выздоровление, вероятность зачатия. В материальном плане: ккарта Солнце: прибыль. Поддержка со стороны хорошей женщины. В целом положительные перемены плюс поездка или даже перемена места жительства.
good karmaУченик (97) 2 года назад
Можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/227884168
tati ruhУченик (3) 2 года назад
Спасибо !
NorthernLights Мудрец (11542) tati ruh, пусть всё сбудется!