С чего начинается противостояние Системе, то есть, Дьяволу? Необязательно заявлять открыто о своих протестах, это глупо,

Тоже самое, что прыгать под поезд. Противостояние начинается с мысли в голове, как тебе поступить в следующую минуту, а потом еще в следующую, и так далее, одна уступка Системе, или Дьяволу, дверка захлопнется сзади и вы окажетесь лицом к лицу с ним, не сейчас, но скоро, противостояние вот единственное спасение, противостояние вот выход к Свету, а служение и дальше Системе, слушание СМИ, хождение в церковь, слушание провокаторов в рясах, это все равно, что позволять демонам тебя пожирать уже заживо.

Явно не КОБ читать. Мешать этим ничтожествам, правительству, ментам, всем, чем можешь. Не пить не курить, заниматься спортом, работать, зарабатывать. Всегда помнить, что путинский рейх - твой враг. Этим шлюхам нельзя противопоставлять себя открыто, ты прав. Иметь своё мнение, и тем более озвучивать его, это опасно при любом режиме.

Противостояние системе это единственно правильное действие. И активные действия везде, где это возможно. Но главное это объединение. Но к сожалению нет единства и много глупости, особенно у тех, кто считает себя верующими. Градус зомбирования зашкаливает. Нас может спасти только чудо.

Спасение в Православии !
а главный бунтарь - рогатый, будь он проклят

с преданности Богу. А она - от точного знания о Нём

С того кавда беззубые старухи свою болтовню разносят по умам, как сейчас делает Prometheus задавая вопрос как будто не знахарь, асам чего творит?