Список игр которые пойдут на ноутбук.

Можете написать список игр в которые будет комфортно играть на ноутбуке Acer Aspire 5552g-n853g32Micc?

Характеристики ноутбука:

ноутбук Acer ASPIRE 5552G-N853G32Micc с операционной системой Win 7 Home Basic имеет характеристики: в сердце процессор Phenom II, частотой 2200 МГц, оперативную памятью 3 Гб DDR3 (максимум можно установить 8 Гб), широкоформатный дисплей 15.6" [глянцевый], разрешением 1366x768.

На Acer ASPIRE 5552G-N853G32Micc установлена дискретная видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5470 512 Мб, котрая имеет видеовыходы: порт VGA (D-Sub), порт HDMI, жесткий диск HDD 320 Гб, внутренний привод DVD-RW, встроенный картридер для карт, SD. Есть динамики и встроенный микрофон. Имеется встроенная web-камера, замок Kensington.

В ноутбук Acer ASPIRE 5552G-N853G32Micc встроен сетевой адаптер LAN 1000 Мбит/с, модуль Wi-Fi 802.11g, а вот 4G LTE не поддерживается, модуль WiMAX не установлен, нет поддержки GPRS, 3G не поддерживается, EDGE не поддерживается, не поддерживается HSDPA.

Аккумулятор типа Li-Ion c 6 ячейками и емкостью 4400 мА/ч, примерное время автономной работы 2.6 ч. Габариты Acer ASPIRE 5552G-N853G32Micc составляют 381ммх253ммх34мм, а вес всего 2.6 кг.
(с сайта https://usnotebook.ru/obzor-otzivi-Acer-ASPIRE-5552G-N853G32Micc/ )

Игры до 2007 года выпуска

тут список большой выйдет. до 2005 года все потянет. ..

Вбей в поиск ютуба :игры на видеокарту 512 мб видеопамяти. Ну и смотри на процессор, на количество ядер и количество тактовой частоты.
youtu.be/_Bep2RQAyGM

Выбирай что хочешь, на сайтах с играми обычно пишут необходимые характеристики.

нет