Скачал игру на пиратском сайте, на иконке игры значок, типо запуск от им. администратора

69853675 Профи (986), закрыт 3 года назад
При запуске всегда запрашивает разрешение. почему так? это опасно?
Лучший ответ
ТруТень Мыслитель (5550) 3 года назад
У меня так же. На одних играх есть, на других - нет. Это безопасно.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (343551) 3 года назад
Потому что Windows 10 использует дополнительное подтверждение, которое в идеале надо выключать... ибо вся его роль в том, чтобы бесить пользователя.
Алексей ПлатоновМастер (1101) 3 года назад
И чтобы ты знал, оно с висты в винде. Хотя 10 и хрень, но не надо к ней все приписывать.
Яков Гото Искусственный Интеллект (343551) В восьмерке такой ерунды не было, а вот в десятке некоторые программы из автозапуска при включении ПК ждут разрешения. Где такой идиотизм видан вообще.
Владимир Грачев Гуру (4251) 3 года назад
Любая "крякнутая" игра потенциально опасна. Существует пара пиратских сайтов, где администрация более или менее следит за содержимым раздач.
69853675Профи (986) 3 года назад
торрент безопасный, как думаешь?
Алексей Платонов Мастер (1101) 69853675, По факту безопасные торренты должны быть на rutracker.org и руторе, не знаю какой юрл у рутора, сорян.