Virus total наешл вирус Malicious (score: 100)

NoName Box Знаток (477), закрыт 2 года назад
Virus total в файле обнаружил вирус Malicious (score: 100), что это вообще ? Это троян или ложное срабатывание ?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (273426) 2 года назад
какой антивирус, что пишут остальные?
"Malicious "
это вообще не о чем не говорит, это лишь значит что какой то антивирус подозревает что это возможно зловредный файл.
скинь отчет с вирус тотал.
NoName BoxЗнаток (477) 2 года назад
Миша Искусственный Интеллект (273426) NoName Box, очевидно же что все в порядке, тем более это лаунчер. если охота заморочится тогда этот файл надо отправить в ТП данного антивируса, они его проверят и пометят как безопасный, больше он там так отображаться не будет.
NoName BoxЗнаток (477) 2 года назад
Уже скинул
dreg_saginМастер (2117) 2 года назад
Слушай, не могу сюда отправить ссылку, просто мне нужен фикс стим он есть только на freetporg, и на него брендмаузер ругается (просто вбей "скачать super bunny man", и там выйдет freetp, и там будет фикс)
FleRoz MafioznikУченик (96) 2 года назад
Етот файл безопасен?
Остальные ответы
elver76@mail.ru Хасаншин Ученик (198) 8 месяцев назад
вери ис хайзенберг
Пивная сися2004Мастер (1877) 6 месяцев назад
heisenburger?
Ivan PetrovichУченик (130) 6 месяцев назад
жессе, вiн need tuc uk