Что такое хрумер?

Лёха Мастер (1090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даниэль Фридман Мудрец (18685) 15 лет назад
XRumer (в русскоязычной среде «Хрумер» или «Иксрумер» , "Хрумак", "Хрум") — программа-автосабмитер для ОС Windows.

Предназначен для автоматической рассылки ссылочной информации на сайты (в основном форумы и блоги) в целях поисковой оптимизации (англ. search engine optimization, SEO) — процесс корректировки HTML-кода, текстового наполнения (контента) , структуры сайта, контроль внешних факторов для соответствия требованиям алгоритма поисковых систем, с целью поднятия позиции сайта в результатах поиска в поисковых системах по определенным запросам пользователей — чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей перейдет на него с поисковых систем. . По заявлению разработчиков, программа успешно обходит методы, широко используемые для защиты от автоматизированного спама (регистрация учётной записи, CAPTCHA и e-mail активация - до 30%). Также программа использует собственную базу прокси-серверов, что не даёт возможности блокировать спамера по IP.

Основное отличие Хрумера от подобного софта (Пантера, SubmitWolf ит. д. ) - это именно применение алгоритмов распознавания образов для обхода "капчи" (нарисованных с заметным искажением цифр с целью попытаться отличить человека от автомата - человек может распознать эти цифры, компьютер не может) .

В последней версии Хрумера (февраль 2009) предусмотрена возможность ведения полноценного диалога с пользователями блога или форума с целью внедрения логина Хрумера в качестве реального члена форума. После того, как программа сформирует базис сообщений на форуме, реклама от её лица выглядит как реклама от одного из членов форума.

Система разрабатывалась несколько лет, и была доступна в виде разрозненного набора программ, пользовался которыми, довольно узкий круг лиц. Сейчас комплекс программ объединен в одно целое, без сложных настроек, с управлением из одной простой программы с визуальным интерфейсом.

Прочитать немного о XRumer и скачать его Вы можете здесь

И здесь...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На всякий случай (вдруг модератор "заберёт" ссылку на проверку - а практика показывает, что это может занять
о-о-о-о-о-чень много времени) даю ссылку без http:// и www.
Просто скопируйте ссылку полностью (от буквы x до знака / включительно) , прибавьте www. перед ссылкой – и пользуйтесь!! !

xrumer.mc-hosting.ru/

Аналогично поступите и со следующей ссылкой… (от буквы o до буквы l включительно)

ourwarez.net/72944-xrumer-4-platinum-edition-rabochijj-crack.html

И с этой … ( от буквы s до буквы l включительно)

samoylenko.info/soft/8258-xrumer-4.0-platinum-edition-crack-baza-250000.html

Успехов Вам!
Станислав ХвастовскийМастер (1275) 8 лет назад
Мне допустим очень сильно помогли бесплатные прогоны на cataloguing.ru
МихаилПрофи (658) 3 года назад
Новая партия из 5 купонов которые действуют всего 2 дня с 13-го по 15-е мая, СКИДКА 55%!

MAYSP2-55-200515-fndmuwj07oyfn4oe
MAYSP2-55-200515-fndmuwj0iscecw4z
MAYSP2-55-200515-fndmuwj0r4sioi2p
MAYSP2-55-200515-fndmuwj128jadiks
MAYSP2-55-200515-fndmuwj1dcn1m70l

Как использовать написано выше.
Остальные ответы
Максим Пахомов Знаток (439) 15 лет назад
Этот программный продукт поможет Вам в кратчайшие сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в сотни, тысячи раз. Система разрабатываласьнесколько лет, при создании использовался опыт профессиональных оптимизаторов для поисковых систем. Оценить и использовать поистине уникальные и мощные возможности программы XRumer смогут как профессионалы, так и новички. При использовании резко увеличивается не только прямой приток посетителей - крометого, значительно повышаются позиции Вашего сайта в поисковых системах
вплоть до лидирующих позиций.
Елена Иванова Мудрец (13911) 15 лет назад
Это я, доедающая виноград, в данный момент) )
XRumer (в русскоязычной среде «Хрумер» или «Иксрумер» , "Хрумак", "Хрум") — программа-автосабмитер для ОС Windows.
Предназначен для автоматической рассылки ссылочного спама на сайты (в основном форумы и блоги) в целях чёрного СЕО. По заявлению разработчиков, программа успешно обходит методы, широко используемые для защиты от автоматизированного спама (регистрация учётной записи, CAPTCHA и e-mail активация - до 30%). Также программа использует собственную базу прокси-серверов, что не даёт возможности блокировать спамера по IP.

Даниэль ФридманМудрец (18685) 15 лет назад
У Вас не возникло ощущение, что Ваш ответ слово в слово повторяет начало моего ответа?
Елена Иванова Мудрец (13911) Возникло,правда позже публикации моего ответа....я и источник указала..)
Подарок для конкурентаЗнаток (324) 7 лет назад
Вы отстаете от новинок. В новом хрумере революшен 2017 новый алгоритм по пробитию форумов. Раньше в настроечном файле хас нужно было менять определение признаков, но это могло и испортить пробив других сайтов. Теперь все по новому. Это революция в новом хруме. И, кстати, у них новый сайт https://xrumer2017.ru/index.php/ochered-na-progon
они не только продают хрум на ботмастере, но и еще предлогают прогоны. Как я понял, там спонсоры есть, которые весь это мед раздают.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
спаморассыльщик.... и не только руки отрубить, но еще и ноги вместе с головой...
Дмитрий ГерасимовПрофи (548) 11 лет назад
Эти самые спамщики неплохо зарабатывают на нем
Ash Знаток (255) 8 лет назад
Ну, не знаю... пару раз пользовался для регистрации на форумах сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , однако никаких сверхпозиций не получил.
SM Ученик (246) 7 лет назад
Тоже пробывал вот посмотрите www.finec51.ru
Подарок для конкурента Знаток (324) 7 лет назад
Вы отстаете от новинок. В новом хрумере революшен 2017 новый алгоритм по пробитию форумов. Раньше в настроечном файле хас нужно было менять определение признаков, но это могло и испортить пробив других сайтов. Теперь все по новому. Это революция в новом хруме. И, кстати, у них новый сайт https://xrumer2017.ru/index.php/ochered-na-progon
они не только продают хрум на ботмастере, но и еще предлогают прогоны. Как я понял, там спонсоры есть, которые весь это мед раздают.
Подарок для конкурентаЗнаток (324) 7 лет назад
а почему не видна эта страница на других компах?
Яценко Антона Ученик (153) 7 лет назад
А без прогонов он работает? Нужна программа для полуавтоматического редактирования форумов от лица администратора из одного окна, аналогично почтовику - TheBat! Подскажите, если кто знает?... Прогон по каталогам интернет-магазину http://www.tradebox.ua не помог ...
Андрей Колупаев Ученик (145) 6 лет назад
Посоветовали друзья купить эту программу, купил, пользуюсь третий месяц. Главное достоинство это функциональность, за три месяца я так и не постиг всех тонкостей. Интерфейс сложный, но понятный. Работает стабильно, никаких сбоев за это время не замечал. Плюсы XRumer работает не только на просторах Рунета, но и на зарубежных сайтах. Минус сложно разобраться в функциональности, но это скорее достоинство, покупкой доволен, всем рекомендую. Сейчас акция -1000 рублей скидка покупал тут:
http://seoandme.ru/raznica-mezhdu-allsubmitter-i-xrumer.html
Ivantea1 Знаток (448) 6 лет назад
Зачем мучить себя изучением программ и еще платить такие огромные деньги? Есть очень похожий софт на сайте https://sitesadd.com там можно прогнать свой сайт онлайн
Михаил Михаил Ученик (196) 4 года назад
Официальная скидка 50% на Xevil+Xrumer до 15 февраля включительно!
Приветствую!
Список купонов, дающих скидку 50% на покупку комплекса + дополнительные 6 месяцев абонплаты + доступ к XEvil 4.0:

JAN-50-200215-fk7d2t0ng0m2pnr0
JAN-50-200215-fk7d2tadlk6k01pt
JAN-50-200215-fk7d2stgvont4oz2
JAN-50-200215-fk7d2tbev8zfin78
JAN-50-200215-fk7d2sukrsp40koj
JAN-50-200215-fk7d2t0h1gfxpqeb
JAN-50-200215-fk7d2t5l2gsnvpct
JAN-50-200215-fk7d2stl1o38dpbm
JAN-50-200215-fk7d2spcnkktmkis
JAN-50-200215-fk7d2t98h0yonw0h
JAN-50-200215-fk7d2sth40qfg025
JAN-50-200215-fk7d2smiswh9e5md
JAN-50-200215-fk7d2swefocwi2j5
JAN-50-200215-fk7d2sue24fqsbl5

Как использовать купон: prnt­.­­­sc/qweqro
и ввести его в поле prntscr­.­com/ou4rh9

Если купоны уже не рабочие, их наличие можно запросить по емейлу xrumercoupon[гав] mail­.­ru если не понятно куда вводить купон пишите на почту
Михаил МихаилУченик (196) 4 года назад
Новая партия купонов действительных до 25 марта включительно!

Список купонов, дающих скидку 50% на покупку комплекса + дополнительные 6 месяцев абонплаты + доступ к XEvil 4.0:

MAR-50-200325-flfgz4ycx03n389c
MAR-50-200325-flfgz52uc4585lzh
MAR-50-200325-flfgz4q02gx39fjl
MAR-50-200325-flfgz4fq5sa5pfur
MAR-50-200325-flfgz4uh3oe6sxyw
MAR-50-200325-flfgz53x84yceqtt
MAR-50-200325-flfgz4n2qssasnsc
MAR-50-200325-flfgz503f0s8o8yq
Михаил МихаилУченик (196) 3 года назад
Новая партия, 7 купонов действительных всего 4 дня до 30 апреля включительно.
Расчет скидки: например, лицензия Стандарт по купону будет стоить 7000 рублей вместо 14000.

APR-50-200430-fmw95yq7r8d4g2n9
APR-50-200430-fmw95yrkzgihe10d
APR-50-200430-fmw95ypizkz9s0as
APR-50-200430-fmw95ypk58g160lt
APR-50-200430-fmw95yl84kjsc7t9
APR-50-200430-fmw95yn4yc9si5jv
APR-50-200430-fmw95yso9cqdgr8r