Настройка чата в дискорд

Иван Козлов Ученик (116), на голосовании 2 года назад
На одном достаточно крупном сервере в дискорде попался такой чат в котором твои сообщения сразу удаляются автоматом если не содержат по кроме текста фото иди скриншот. Как так сделать самому?
Голосование за лучший ответ
Кот Мудрец (13457) 2 года назад
в настройках чата, на канале будет шестерёнка
Иван КозловУченик (116) 2 года назад
Проверял на одном из серверов где у меня права администратора. Не в настройках конкретного чата, не в настройках сервера в целом подобной привязки что вместе с текстом должен быть фото материал а иначе удаление нет
Кот Мудрец (13457) Иван Козлов, а погодь, тупанул, это бот делает, на сервере стоит бот который автоматически удаляет и проверяет твоё сообщение, спроси у главного на сервере что за бот это делает, и может если бот бесплатный то и себе его поставить сможешь
КотМудрец (13457) 2 года назад
скинь сервер может скажу
Иван Козлов Ученик (116) Кот, тот сервер где увидел? Там только тех кто не выделяеться в списке участников отдельно 10 тысяч с лишним. Искать в участниках там не особо видно