Корма с рыбой для кастрированных котов

nattusya Знаток (476), на голосовании 3 года назад
Кастрированным котам ветеринары не рекомендуют давать рыбу, в связи с этим вопрос, почему корма выпускают для кастрированных на основе (вкуса) рыбы?
Голосование за лучший ответ
Курьер с Трёхголовой Мыслитель (9983) 3 года назад
Ну потому что рыбу то саму нельзя
nattusyaЗнаток (476) 3 года назад
рыба вредна, а корм не вреден на её основе?
Курьер с Трёхголовой Мыслитель (9983) nattusya, да там от рыбы только запах)
карлуччо Искусственный Интеллект (296997) 3 года назад
бред это все
Павел ЛещининПросветленный (40984) 3 года назад
Я даже скажу полный бред
карлуччо Искусственный Интеллект (296997) Павел Лещинин, канешь
СВАН Просветленный (31746) 3 года назад
Кошек лучше вообще не кормить рыбой, здоровее будет, она такой же хищник из семейства кошачьих, как рысь, барс, леопард и т. д. и главная их еда, это сырое мясо, в котором в сто раз меньше всякой заразы, чем в рыбе.
Анна Путятина Мыслитель (6368) 3 года назад
Ну, во-первых, рыбу кошуам вообще не надо давать. Во-вторых, в этих кормах рыбы как таковой нет.