Корма с рыбой для кастрированных котов

Кастрированным котам ветеринары не рекомендуют давать рыбу, в связи с этим вопрос, почему корма выпускают для кастрированных на основе (вкуса) рыбы?

бред это все

Ну, во-первых, рыбу кошуам вообще не надо давать. Во-вторых, в этих кормах рыбы как таковой нет.

Кошек лучше вообще не кормить рыбой, здоровее будет, она такой же хищник из семейства кошачьих, как рысь, барс, леопард и т. д. и главная их еда, это сырое мясо, в котором в сто раз меньше всякой заразы, чем в рыбе.

Ну потому что рыбу то саму нельзя