Чувства мужчины к женщине по 1 карте таро
Суд.
Что означает?
Мужчина может решить быть дальше с этой девушкой или расстаться. И карта кармическая, на неё берут два допа " что это значит и что это не значит".Как уточнение и всё станет понятно.
Принимает серьезное решение. Этот Аркан предвещает юридическое оформление отношений. Либо жениться, либо развестись. Предстоит серьезный разговор.
предсказывает встречу с избранником.
Сильная половина человечества кажется довольно зажатой в те моменты, когда нужно открыться эмоционально и признаться в своих чувствах.