3 года назад
от

Как защититься от мангл фнаф 2

Она появляется в вентиляции, я надеваю маску на несколько секунд, она пропадает но сразу же нападет фокси, я хз как их контрить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если Мангл в вентиляции, то надевай маску, если уже в офисе, то Гейм Овер

Когда мангл по центру свети фанариком также как и на фокси, а когда справа то надевай маску пока не уйдёт звук, если он уже в комнате то все

Фонарик и Свет, Мангл и Фокси контрятся светом

Дать женский половой орган