Подскажите, эта экспортная ваз 2107?
Купил авто в довольно неплохом состоянии. И уже дома при доскональном досмотре обратил внимания на вот эти шильдики, у обычной семёрки он идёт один и с русскими буквами и один... а тут мало того что написано по английски да ещё их два + по салону сидения с необычным рисунком (похожее видел на стырых иномарках) с грайвировкой по бокам на передних сидения со значком лада. И жесткий потолок как шёл на 2108-2109 с пластиковыми стойками сзади по бокам.
Подскажите, какая эта модель и для какой страны она изготовлялась?

да
А вин пробить расшифровать, бл.. ь, тебе религия не позволяет !??
тебе станет легче если узнаешь что машина должна была пойти на экспорт куда нибудь Таджикистан или Конго?? Радуйся тому что у тебя есть
вот у меня космич точно экспортный вариант, буква "Э" в обозначении модели, а если печки нет, то для Африки
Наверное экспортная. Осталась в СССР по причине брака, или приехала из какой-нить Германии в 90х. У отца была 2106 из Голландии в 1994 году.