Чистка дорог в СНТ зимой.
Д.В.С. Если дорога и улицы в СНТ зимой не почищены-нет проезда скорой,полиции,пожарных,МЧС...кто и как ответит за это??? С точки зрения закона. Спасибо!!!
Ответят все члены СНТ солидарно
СНТ образует средства в кассе за счёт платежей его членов. Вы это не знали? Или решили на сон грядущий пошутить? А потому если за не чищенные дороги в СНТ, будет наложен штраф, то на его оплату будут скидываться все его члены. Или узнают о чем ст. 123.3 ГК РФ. А обязанность чистки дорог зимой в СНТ уже существует год, определена постановлением Правительства РФ. И чтобы не спрашивать об очевидном, хотя бы раз прочитайте закон 217
А на какие нужны вы деньги собираете в СНТ? У нас чистятся .
Собрали собрание СНТ -
деньги собирать со всех 90 домиков на очистку от снега
хотя живёт 8 семей.
Рядом другие СНТ - там снега по пояс.
никому ничего не надо.
СНТ это садоводческое товарищество. Что же садоводам то зимой там делать?