Так почему Бог не помогает обездоленным и больным, несчастным и униженным? Да потому, он не может пойти в супротив

Контракта, кот. подписали вы сами. Перед рождением душа подписывает массу контрактов, соглашений, которые ей подсовывают и ставят в обязательное положение исполнения путем хитростного обмана, вот почему многие люди так несчастны, котоырм уже нельзя помочь. У кого то нет детей, был подписан контракт на бездетность, у кого то нет супруги или супруга, контракт на безбрачие, у кого то проблемы со здоровьем, контракт на плохую судьбу, и так далее, все это не случайно происходит в жизни с людьми, а все по всученной договоренности с Темной стороной.

Ну вот другой пример из нашей жизни. Это ни где то там, когда контракт подписывает душа перед рождением, это здесь и сейчас, когда душа подписывает контракт перед смертью. Контракт предложил подписать Гинзбург. И он как тот Змей произнёс
... нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. Быт. 3:4-5
И каждый дал "Добровольное согласие", добровольно подписал документ своей кровью, потому что именно в кровь был внедрен вирус смерти, клетки убиенных младенцев (и это реальность, а не образный оборот). И каждый в обмен на свою душу (согласие на убийство младенцев) получил право продавать и покупать. Не все Вы умерли сразу, но душа умерла мгновенно, а с ней и физическое тело. Первые умирают сразу по 200 человек в день на каждые 10 миллионов продавших душу за код КуР. Можете даже посчитать, когда придет к Вам день расплаты. Сейчас эти же продавцы своих душ поведут своих детей на убийство дьяволу. Итак вопрос всё тот же "Так почему Бог не помогает обездоленным и больным, несчастным и униженным?" Да потому, он не может пойти в супротив их выбора. Это их выбор. Информация для осознания им предоставлялась. Можно ли было доверять государству, которое грабило и обманывало людей тридцать лет? Люди были предупреждены всеми предыдущими годами общения с государством. Бог их таким образом предупреждал и готовил к этим временам. Каждый избрал свой путь. И это не где то там, а здесь и сейчас. Вы уже укололись? Вы дэбил. Вы предали бога и за это к Вам придет расплата рано или поздно. Но она будет неизбежна. И Вы выпьете эту горькую чашу до дна, которую сами себе и налили.

Интересная версия ) Откуда она, кстати?
Ну, доля правды в этом есть. Но изменить всё можно, если постараться..

Доказательства?

Бог не помогает, потому что дал временную власть Сатане и не нарушает данное слово. Но скоро правлению Сатаны придёт конец. Скоро будет править Небесное Царство, но чтобы оказаться под его правлением нужно слушаться его правителя Иисуса Христа.

Почему же? Евреям их бог очень даже помогает.