Не могу собрать армию в Mount & Blade II: Bannerlord

Такое дело присоединился к империи присягнул на верность воевал с ними долго получил города в награду за службу и захотел свое государство после того как покинул клан и откупился от войны не могу больше собрать войско для походов лимит выше 40% подскажите в чем беда ?

А ты основал свое государство? Ты пригласил в него другие кланы? Про лимит 40% - вероятно твои соклановцы не набирают нужное количество войска для приглашения в армию.

скачать art money и взломать войска, оправить их в города и при необхдимости брать=)