Работа и ее правила
+1Кем можно пойти работать, после официанта?
Если проработать лет 5 официантом, и хочется найти похожую работу, не по специальности, есть ли такие? Думала о проводницах в поезже или стюардессах, есть ли еще варианты?
для начала надо иметь образование
стюардессы это Вам не официантки, они отвечают за безопасность пассажиров, многое должны знать и уметь... пробуйте в гостинично-ресторанном бизнесе...
Барменшей
администратором
Классическое развитие событий. Девушки бездельничают официанткой пока сиськи имеют вид, а пото работают уборщицей в том же кафе.