Работа и ее правила

Кем можно пойти работать, после официанта?

Если проработать лет 5 официантом, и хочется найти похожую работу, не по специальности, есть ли такие? Думала о проводницах в поезже или стюардессах, есть ли еще варианты?

для начала надо иметь образование

стюардессы это Вам не официантки, они отвечают за безопасность пассажиров, многое должны знать и уметь... пробуйте в гостинично-ресторанном бизнесе...

Барменшей

администратором

Классическое развитие событий. Девушки бездельничают официанткой пока сиськи имеют вид, а пото работают уборщицей в том же кафе.