The Sims 4 нет в папке после установки.
Уважаемые знатоки, помогите решить проблему. После установки "The Sims 4: Deluxe edition" в папке со всеми файлами не появилось приложение (только выбор языка и деинсталляция), но в списке приложений симс есть. Все скрины прикреплены. Подскажите пожалуйста, какого сыщика нанимать, как теперь найти симс :`(
P.S Каюсь, качала пиратку.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
The Sims 4\Game
В ней 2 папки Bin и Bin_LE - Папка Bin там exe игры от x64 а в папке Bin_LE для x32.
Обычно на торрентах всегда пишут с какого файла идет запуск игры, научитесь читать подсказки откуда скачиваете.
Что именно Вам нужно?
Файл запуска - в папке ...\The Sims 4\Game\Bin
Папки с сохранениями, библиотекой, модами - в Документах.