Можно ли купить аркану на квопу на каком либо сайте?

Илья Харкевич Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Очень хочется, тогда батлапасс не интересовал, а сейчас жалею, что не купил
Голосование за лучший ответ
Kitsune Gold Мудрец (13792) 2 года назад
Самое интересное мне буквально несколько левелов не хватило до неё.Спустя не играю уже долгое время. Переходи в лол там цены щадящие и пропуски вполне дешёвые и окупаемые. В доте тоны бабла надо.
Неизвестный ЧеловекПрофи (669) 11 месяцев назад
В доте хотя-бы персонажей покупать не нужно)
Kitsune Gold Мудрец (13792) Неизвестный Человек, в доте хотябы бп за 600р который без доната не апнуть. Фулл бп за 15-30 тысяч. Когда в лиге можно за 500р купить и много скинов выбить. Плюс халявные сундуки за хорошую игру со скинами.
Антон Обойкин Ученик (116) 1 год назад
конечно можно но придеться отвалить кругленькую сумму