Что такое 192.168.1.1 ?

Елена Воровая Ученик (11), закрыт 3 года назад
Что обозначает 192.168.1.1 ?
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (203661) 3 года назад
это стандартный адрес модема или роутера,
обычно бывает
но пользователь может изменить вручную эти адреса, к примеру сделать
Остальные ответы
Ишак Мыслитель (9997) 3 года назад
ip
Елена ВороваяУченик (11) 3 года назад
IP чего?
Ишак Мыслитель (9997) Елена Воровая, роутера
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308930) 3 года назад
Это адрес в локальной сети. Часто назначен по умолчанию разным сетевым устройствам.
Василий Коршунов Оракул (54573) 3 года назад
Я тебя уже вычислил по ip, у тебя 127.0.0.1
Елена ВороваяУченик (11) 3 года назад
Так это ж твой
ИшакМыслитель (9997) 3 года назад
Точный адрес по ип даже самый опытный хакер не сможет вычислить
Иван Говнов Просветленный (43501) 3 года назад
Адрес для настройки роутера, еще 192.168.0.1 часто бывает, или другие у разных производителей.
Xeon Master Мыслитель (6215) 3 года назад
ну так-то да, роутера, но на предприятиях в локальной вычислительной сети, это мог быть обычный адрес в сегменте сети, там им может обладать dhcp сервер, dns сервер, рабочая станция, принтеры и прочее такое