Голосование за лучший ответ
afa afa
3 года назад
делаешь порт для челнока, далее сверху в редакторе есть кнопка выбора лодки, дальше выбираешь челнок, после того как он появился зажимаешь shift по челноку далее кликаешь по порту и вроде всё, если что поправлю
ЭщкереУченик (99)
2 года назад
Зажал шрифт и нечего не происходит даже если я его удерживаю
DanKor
2 года назад
Нужен ответ или нет
Но выбираешь сверху по середине нужный челнок
перетаскиваешь силуэт в удобное место, нажимаешь на него для открытия меню
Потом с удержанным пробелом нажимаешь именно по стыковочному порту, не люку, а по порту
Хотим сделать это как спасательный корабль, ведь в случае ахтунга не всегда получается починить лодку.