У Комода не закрывается ящик

советчик ещё тот Мыслитель (8996), закрыт 3 года назад
Не доходит до конца одна сторона выдвижного ящика , другая нормально . Что поправить?
Лучший ответ
Бездельничаю и Деградирую Гуру (4259) 3 года назад
Направляющие на стенах надо поправить
советчик ещё тотМыслитель (8996) 3 года назад
Каким образом? Утопить?
Бездельничаю и Деградирую Гуру (4259) советчик ещё тот, да
Остальные ответы
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183322) 3 года назад
Вытаскивай ящик, Проверь что мешает и проверь направляющие.
Фото-Леди Оракул (54087) 3 года назад
а можно просто направляющую нарастить с одной стороны, смотря где она находится. Если внизу, то сверху. Так, приклеить планочку с уклоном
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731715) 3 года назад
если двиганье салазок не помогает значит ящик кривой
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267950) 3 года назад
Лучше всего, судя по всему, пригласить сборщика мебели…
Но можно попробовать и самостоятельно «разобраться» с помощью видеоуроков
Мы не знаем, как именно закреплён фасад. Если это самые простые ролики и на шурупах прикручено, то с помощью обвёртки и подходящего клея можно поправить панель.
А если там более сложные узлы крепления и имеющиеся в них способы регулировки не помогают, то это означает, что необходимо полностью заменить сломавшуюся деталь…
https://youtu.be/F3QOP9M-91g
https://zen.yandex.ru/video/watch/61eeb45ed563410a70d30317