Как быстро обновляется информация на сайте ГИБДД.
Суть вопроса такова. Купили автомобиль, прежний владелец сам переоформлял автомобиль на нас, мы только в окошечко документы отдали. Вот уже прошла неделя но на сайте ГИБДД не можем найти свой номер, но и не пишет что такого не существует [если написать не существующий то напишет такого нет]. Много всяких нехороших мыслей. Звонить в ГАИ пробовали, предложили лично явится с паспортом и проверить. Сколько ждать?
Не быстро, но появится, 10 дней, потом иди в МРЭО выясняй.
По-разному. Может и через несколько недель, а может и через несколько месяцев. Подожди какое-то время. Сайт там подтормаживает порой
Даже в Москве в 2021 году еще встречался с тем, что информация обновлялась 2-3 месяца. Это ведь не угон машины, что бы экстренно информацию передавать.
Что у вас на руках сейчас? Договор купли-продажи? ПТС, в котором владельцем вписаны вы и номер нового СТС? СТС, в котором владельцем вписаны вы и указаны номера авто? Номера на авто совпадают с тем, что записано в СТС? Ну и не парьте себе мозг.
....прежний владелец сам переоформлял автомобиль на нас....
....Вот уже прошла неделя ...