Изменить национальность в свидетельстве о рождении

Здравствуйте могу ли я изменить национальность свидетельство о рождении.Если мои родители русские соответственно и я русский мне нужно чтобы в свидетельстве о рождении было написано что я болгар. Как изменить национальность отца что он болгар при том что он умер реально ли это

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Российском паспорте графу "национальности" отменили четверть века назад.

слащавый ты какой то, одним словом румын

НИКАК не смените национальность уже умершего отца. можно только подтвердить в суде, что дед, и предположительно ваш отец, имели отношение к Болгарской национальности.

В свидетельстве о рождении пишутся национальности родителей, а не ребёнка. Или ставится прочерк. По их выбору на момент регистрации рождения. Национальность ребёнка никак не связана с выбором его родителей.

Придется делать запрос в ЗАГС о национальности отца. Можно, если подтвердится.